







Дата обновления фото: 23.06.2025
Дата последней активности: 14.03.2025
Информация
Тимофей
19.06.2025Великолепная и отзывчивая. Вирт всегда проводит без капризов и слышит клиента: старается угодить и мила в общении. В сексе учитываются пожелания, сама получает наслаждение. Большое спасибо за проведенное время.
Артемий
21.06.2025Встречались по моему приезду в северную столицу. Отличный секс-яркий, эмоциональный и запоминающийся, великолепные сочные формы, а также прекрасные человеческие качества! Очень рад встрече!)
Геннадий
23.06.2025Побывал у неё после большого перерыва и всем остался доволен. Красивая молодая девушка с идеальной загорелашкой (пictorialная мимо), аккуратными формами, сердцем - просто фантастика, вся отработала на пожеланией приервис-потребств) НО во время такой близости выслушает клиентов агрегаты из своего души(прямо подмечтак с самого начала когда вошёл))
Денис
24.06.2025В ресторан ко мне пришел ангел,в элегантном платье и на изящных шпильках-ее ножки сводят с ума! Мило поболтали,поддерживает любую тему,прекрасное чувство юмора, обворожительная улыбка сочетается с глубокой милейшим ротиком!!! Если честно даже опыты не беру,одна подсказка безумно точна. Спасибо вам!!! Помимо энергетики еще заводишьсь ,попрошу меня лицезниции,лучшего моего личного разговора❤️
Дата загрузки анкеты: 18.11.2024
Олег
17.06.2025Осторожно! Можно полностью потерять голову и влюбиться! Для любителей невероятных эмоций и впечатлений поход к Еве обязателен! Она потрясающая! Красива, молода и очень сексуальна, главное от чего так теряешь голову, это её любовь к сексу. Ведёт себя с первых минут так, словно уже давно влюблена именно в тебя и поскорее хочет насладиться процессом... Пишу и муражки по телу))) Эта маленькая искусница любви, с очень красивым личиком, невероятным телом и сильной женской энергетикой, знает как угодить мужчине! Это нескончаемый поток страсти, нежности, ласки, внимания. Ева сконцентрирована только на тебе и не отвлекается. Кайф и эйфория от неё невероятная на протяжении всего времени и ещё потом долгое послевкусие... . Два часа пролетают как мгновение и хочется ещё!)) Был у Евы уже два раза и точно приду ещё. Ева - это сокровище в мире искусства наслаждения любви, секс 10 из 10, не устаёт, наслаждается процессом, это нужно видеть как она стонет и лащится))))))кажется что она получает больше удовольствия чем ты) настоящая нимфоманка, очень рекомендую! Гибкая, сладкая, меняет позы с лёгкостью как в порно. А что она вытворяет с членом, ух))) теперь встаёт от одного воспоминания) Кайф одним словом!))) Спасибо Ева за удовольствие!!! Ты космос)))) Целую ммм.. )